Jika ada informasi yang kurang jelas silakan menghubungi Panitia PMB UKDW 

melalui layanan kontak SMS/WA, LINE atau email  PMB.

“Waspadalah dengan segala bentuk penipuan yang mengatasnamakan Panitia PMB UKDW".


Pengumuman Hasil Seleksi

Tes Masuk Fakultas Kedokteran 

Gelombang-4 (21-22 Juli 2017)

Registrasi Ulang dan pembayaran seluruh biaya kuliah + sumbangan: tanggal 31 Juli - 4 Agustus 2017.

Surat pemberitahuan kelulusan (SP01) bisa anda cetak dari web: pmb.ukdw.ac.id, masukkan NO DAFTAR + TGL LAHIR ANDA dibagian LIHAT HASIL TES.

Berikut daftar peserta tes seleksi FK gelombang 4 yang dinyatakan diterima:

 No Urut   Nomor Tes               Nama Lengkap
1 171257 OEY YEDIDA STEPHANIE SUGIANTO
2 171309 YOFANI WAHYU PERDANA
3 171315 SULISTYO
4 171356 MICHAEL NIRONSTA HAREFA
5 171449 I WAYAN WISWANANTHA ANANDA
6 171463 JESSICA CHANDRA SANTOSO
7 171487 EDWIN HENDRAWAN
8 171524 ANASTASIA APRILIA TUMBOL
9 171525 VALENTINO YOHANES BURIKO
10 171542 EDENIA ASISARATU
11 171551 F. JULIAN SCIFFA MULYA
12 171552 IVAN SATRIO WICAKSONO
13 171555 INTAN SARASWATI DARA DWIYOGA
14 171594 RUTH CATHELIA SURYA
15 171602 HANSEN WILBERT KUSILA
16 171613 BRIGITA SUCI PUTRI PRIMADONA
17 171639 NINDYA STEPHANIE CHRISTINA
18 171648 CLARA MARGARETA
19 171654 MESAKH MALVIN WARDHANA
20 171663 EUKARISTA KINANTHI WIKSASANTI

CADANGAN:

Keputusan anda diterima bisa dilihat pada tanggal 7 Agustus 2017.

Registrasi dan pembayaran: tanggal 7-9 Agustus 2017.

No Urut   Nomor Tes               Nama Lengkap
1 171541 I MADE WAHYU ADI PUTRAWAN
2 171616 STANLEY LOVELL HANSON
3 171550 PRISKA GIAN GAVRILA
4 171333 ANASTASIA DWI MAHARANI
5 171522 DESMONTH MISFA EBENHAEZER

 


 Pengumuman Hasil Seleksi

Jalur Reguler (Tes Tulis)  

Periode 21 Juli 2017

Registrasi Ulang dan pembayaran seluruh biaya kuliah + sumbangan: tanggal 24-28 Juli 2017.

Surat pemberitahuan kelulusan (SP01) bisa anda cetak dari web: pmb.ukdw.ac.id, masukkan NO DAFTAR + TGL LAHIR ANDA dibagian LIHAT HASIL TES.

No Daftar Nama Diterima
170419 RICKY DESAIN PRODUK
170692 ELISIO DE SOUSA R F DA S TEKNIK ARSITEKTUR
171299 THERESIA DWI DIAH GUSTI D BIOLOGI
171331 NELSON NATKIME TEKNIK ARSITEKTUR
171351 ELISYEVA DYKA CHRISTABELLA BIOLOGI
171369 PANDE RAHAYU TRISNA UTAMI MANAJEMEN
171395 EVANIA TUANAKOTTA MANAJEMEN
171434 FITRIANA LEE IMANNUEL AKUNTANSI
171465 BUDI RAHAYUNINGTYAS TEKNIK ARSITEKTUR
171477 RIMA BELINDA TEKNIK INFORMATIKA
171490 VANESSA ANGELICA LAURENCIA TEKNIK ARSITEKTUR
171494 FRANSISKA KURNIATI BINU AKUNTANSI
171537 OSNI JOHAN BINU MANAJEMEN
171543 THASYA ISABELLA MANAJEMEN
171547 HARVEST BOY SIWABESSY MANAJEMEN
171548 HANA KASTANYA TEKNIK INFORMATIKA
171554 EDWARD GIANFRANCO ZOLA P MANAJEMEN
171558 WAHYUNI SIBURIAN MANAJEMEN
171570 MARGANDA WAHYU T SIMANULLANG TEKNIK INFORMATIKA
171573 ELIDIA SERAFI HANTORO  AKUNTANSI
171575 RAYMOND FIGO INUHAN TEKNIK INFORMATIKA
171579 GRADDY KASYUS AGI PAJALA TEKNIK INFORMATIKA
171580 KRISTINA IMINGKAWAK MANAJEMEN
171581 RINGGA JALU HAKSAMA TEKNIK ARSITEKTUR
171582 MARIA SALSALINA SURBAKTI MANAJEMEN
171599 RANI ANGGREANI GOLOWOK AKUNTANSI
171596 CARLA A I VIEGAS MONTEIRO AKUNTANSI
171604 MARCIELA SILVA DOS SANTOS AKUNTANSI
171605 ANGELINA SURIANTI BIOLOGI
171621 RICHSON ARTANTA GURNING MANAJEMEN
171624 MALICHA DIAN LESTARI MANAJEMEN
171626 SKOLASTIKA GADIS TABITA TEKNIK ARSITEKTUR
171628 LESTARI TEKNIK ARSITEKTUR
171631 ANDRI YUNUS DESAIN PRODUK
171633 DONNA HANUM GHEA KUMALA MANAJEMEN
171634 ALEKSANDER BOLENG MANAJEMEN
171637 WILDAN KRISTIAN MAHARDIKA TEKNIK INFORMATIKA
171640 JEANETTE AUDRA MAHULETE SISTEM INFORMASI
171647 SAFRIANA NATA WIJAYA BIOLOGI
171649 TIRSA NOVITA GOGOBA BIOLOGI
171650 JUAN ANTONIO PRATAMA KAIYA TEKNIK INFORMATIKA
171652 FELICIA MIRANDA SAIJA TEKNIK ARSITEKTUR
171665 AGUSTINUS FLORIANUS AMA SERAN TEKNIK ARSITEKTUR
171666 RENALDY PUTRA PRATAMA TEKNIK ARSITEKTUR
171669 ARESA ANGELA AKUNTANSI
171670 R A VELICIA PUTRI HAPSARI TEKNIK ARSITEKTUR
171672 ELSHA GRANCIANA SISTEM INFORMASI
171674 YOHANA THALIA SUNI SISTEM INFORMASI
171678 JUSTINUS ANDREAS TEKNIK INFORMATIKA
171679 ANGKIE OCTOVALDO ELIAS WANGKAY SISTEM INFORMASI
171681 SHARON PRAMESTY TEKNIK INFORMATIKA
171682 MANUEL LUMBAN TOBING AKUNTANSI
171683 KANIA APENTA OLISVELOS BIOLOGI
171684 AIMIYA PERUMIKA BR SITEPU SISTEM INFORMASI
171685 KUKUH NUGROHO TEKNIK INFORMATIKA
171686 ANNISA DHEA SAVIRA AKUNTANSI
171687 IVAN BERNOV SISTEM INFORMASI
171688 CHRISTIAN DORRA SISTEM INFORMASI
171689 HENRIXO PRATAMA SIHALOHO MANAJEMEN
171691 DAMERIA SEPLIYANTI BR TARIGAN MANAJEMEN
171692 MARIA NOVIANI WISANG MANAJEMEN
171694 KADEK KORI AGUS PRAMARTA TEKNIK ARSITEKTUR
171697 ANGE LITA COSTANTINE TEKNIK INFORMATIKA

 


 Pengumuman Hasil Seleksi

Jalur Reguler (Tes Tulis)  

Periode 14 Juli 2017

Registrasi Ulang dan pembayaran seluruh biaya kuliah + sumbangan: tanggal 17-21 Juli 2017.

Surat pemberitahuan kelulusan (SP01) bisa anda cetak dari web: pmb.ukdw.ac.id, masukkan NO DAFTAR + TGL LAHIR ANDA dibagian LIHAT HASIL TES.

No Daftar Nama Diterima
171173 YOSEP PARLINDUNGAN NAIBAHO TEKNIK INFORMATIKA
171290 GALEN RIANDITO TEKNIK INFORMATIKA
171310 JEFRISON BANNI TEKNIK INFORMATIKA
171325 IRA GRACELYA LASANI MANAJEMEN
171362 MARIA SUKACITA MANDUT AKUNTANSI
171371 ANDREUW STECEVEN PAILANG MANAJEMEN
171381 AMARANTA ABIGAEL ANNA S TEKNIK ARSITEKTUR
171392 ROMARIO JOHAN SOWE AKUNTANSI
171401 LIVIA MARGARITA PRANAJAYA SISTEM INFORMASI
171416 VALENTINUS GREGORY BIOLOGI
171448 ABIEL DIOVANI MANAJEMEN
171453 REANDY ARVIANTO PASIAKAN TEKNIK ARSITEKTUR
171455 ARIB KUM MANAJEMEN
171456 FERRY SETIAWAN TEKNIK INFORMATIKA
171458 DIDIMUS CANDRA GASED SISTEM INFORMASI
171459 ABD. VAKAR JOISANGADJI TEKNIK ARSITEKTUR
171461 JUMRIATI RAPA MANAJEMEN
171466 YOHANS BABTIS JIMY KHATER TEKNIK ARSITEKTUR
171473 ELDA DESYANE ISWALDY AKUNTANSI
171475 NATHANAEL DHARMAWAN TEKNIK INFORMATIKA
171478 JORA GEO MELANGIA KAFIAR MANAJEMEN
171480 SATRIYA J P RAPANDAKA TEKNIK INFORMATIKA
171482 YUSUF ROBINSON SAIRO TEKNIK INFORMATIKA
171491 SRI RABINANTRI BR MILALA MANAJEMEN
171495 DLEIN ANJELIN LAMBEHE BIOLOGI
171496 JEFFERSON MUSA GAGOLA TEKNIK ARSITEKTUR
171499 JEAN PRISKIAMI TORRIS MANAJEMEN
171502 GILANG ARYO GUNAWA TEKNIK INFORMATIKA
171503 NORMANDO MAMBRASAR TEKNIK INFORMATIKA
171504 PAPUA MANYOFA KAFIAR TEKNIK ARSITEKTUR
171505 CRISTIN ROMEGA MANALU TEKNIK ARSITEKTUR
171506 ERNI NOPIA WARDANI AKUNTANSI
171511 STEFANUS KRISTIANTO SISTEM INFORMASI
171523 ANGELINE AURELIA D BR GINTING MANAJEMEN
171526 EUGGELION KEVIN USMANY TEKNIK INFORMATIKA
171531 ACIAU AKUNTANSI
171533 RIVALDY APRIANDYAH SISTEM INFORMASI

 


 Pengumuman Hasil Seleksi

Jalur Reguler (Tes Tulis)  

Periode 7 Juli 2017

Registrasi Ulang dan pembayaran seluruh biaya kuliah + sumbangan: tanggal 10-14 Juli 2017.

Surat pemberitahuan kelulusan (SP01) bisa anda cetak dari web: pmb.ukdw.ac.id, masukkan NO DAFTAR + TGL LAHIR ANDA dibagian LIHAT HASIL TES.

No Test Nama  Diterima di Prodi
170751 GREGORIUS ARI MANAJEMEN
171047 SALVADOR TORRAS SAGALA SISTEM INFORMASI
171088 I MADE ARYA ADHITYA P WIBAWA DESAIN PRODUK 
171198 MEYTHA STEFANI TALIA AKUNTANASI
171286 KORNELIUS BRIAN SERAN DESAIN PRODUK 
171287 YONAS ENDY VENDRIAN MANAJEMEN
171289 IGNATIUS ADRIANUS F. KAMU TEKNIK ARSITEKTUR
171292 RODENO FEBRIAN REVO BARAYUNK MANAJEMEN
171293 LIA MARGARITHA  AKUNTANASI
171296 ELFRINA IMIHORA BULANGO TEKNIK ARSITEKTUR
171300 ANANTHA GINTING SISTEM INFORMASI
171303 GABRIELLA BR SINURAYA MANAJEMEN
171304 MARIA MARISSTELLA MEOLIN SINUS AKUNTANASI
171307 DOLVIN AGUNG H P UBU PATI MANAJEMEN
171308 ANDREAS MORGAN TENABOLO AKUNTANASI
171316 DION CONTARDO FERRINI LAY MANAJEMEN
171320 GRACE AJENG ALFANY MANAJEMEN
171322 MARIO FRANSISCO ADIKUR AKUNTANASI
171323 ANGELINA BERTIN ELSE JEDADU TEKNIK ARSITEKTUR
171324 AGAPE IBRANI SEMBITING MANAJEMEN
171327 JACK DENIELS UMBU AWANG TEKNIK ARSITEKTUR
171329 ANGELIQUE FITRIYANA GHUNARTA S AKUNTANASI
171330 ERENS PIRANDAWA AKUNTANASI
171334 TRESHA MARCELINO NYS DESAIN PRODUK 
171339 ALOYSIANA YERMOGOIN AKUNTANASI
171340 MARIO KAPITANO HENDRIK TEKNIK ARSITEKTUR
171343 BENEDICTA KURNIA AYU C SISTEM INFORMASI
171344 HENDRA MERE DODOK AKUNTANASI
171346 ZIPORA KOSSAY DESAIN PRODUK 
171349 ARBIUS GANO MANAJEMEN
171352 LAWRENCE BILLY VASCO DJAMA BIOLOGI
171354 KURNIADI SISTEM INFORMASI
171357 LUCKY OKTAVIAN PRAKOSO BIOLOGI
171361 SELVIE GAMAN GORAM PEND. BAHASA INGGRIS
171363 DIANA YASINTHA MARINI BIOLOGI
171366 DANI UBUNI PARI TEKNIK ARSITEKTUR
171368 DIAH RAHAYU PURWANINGTYAS AKUNTANASI
171372 SHANNY LOGO BUKE AKUNTANASI
171373 STENLY PURAK PAJOE BIOLOGI
171374 DIAZMA ARSY DEWANTO TEKNIK ARSITEKTUR
171375 NADHYA VITRESKY WERINGKUKLY BIOLOGI
171376 TRENDY AGUSTO RUA LORY MANAJEMEN
171378 RANDY B L PUTRA MARPAUNG TEKNIK INFORMATIKA
171379 ALDY EKAPUTRA KADAMA TEKNIK ARSITEKTUR
171382 ZELLYN REBECA L LUISAN TEKNIK INFORMATIKA
171383 FEBRIANTO LANDE MANAJEMEN
171384 GABRIELLA CELINE R M AKUNTANASI
171387 DIAS SAPUTRA RUUTAMA MANAJEMEN
171388 JACKOB ALFARINO DJULA TEKNIK ARSITEKTUR
171390 ANJELA ELISA AKUNTANASI
171396 GUNTUR NAWAK SARA TUMAKAKA TEKNIK INFORMATIKA
171397 CHRISTIAN LEOCHANDRA MALISO SISTEM INFORMASI
171398 ROSARIA CHELSEA MEYLANA L MANAJEMEN
171399 MAHER RORANO TEKNIK ARSITEKTUR
171402 CHITA AGNI FREENUSWARI TEKNIK INFORMATIKA
171403 SEKOLASTIKA JULITA SISTEM INFORMASI
171404 TILON MEILPHIN NAUW MANAJEMEN
171406 GLORI KRISTIAN BIOLOGI
171407 JUNAIS EVENETUS MAKABE DESAIN PRODUK 
171412 REGIUS STEVIN LUMALESIL TEKNIK ARSITEKTUR
171415 JOSEPH YOAN JAYA SATRIO MANAJEMEN
171417 PAUL INDO PERDAMEAN MANAJEMEN
171418 CHRISITIAN LORENDS WIBISONO D MANAJEMEN
171419 RISWANDHA OEMAR SILAWANE TEKNIK INFORMATIKA
171420 FENDA TANIA MAULIDINA SARRO AKUNTANASI
171421 WAYAN EDI SUDARMA TEKNIK INFORMATIKA
171422 YENI AMELIA MANAJEMEN
171427 MERCYOLA SEKARARUM PUTRI AKUNTANASI
171429 DEVINA CRISTIN NILASARI MANAJEMEN
171431 FESLYANTI TORPIN BIOLOGI
171432 MAYANG SEKAR ANINDYA BIOLOGI
171435 DION  TEKNIK INFORMATIKA
171436 MYDIA ROSSELLINI BIOLOGI
171437 JASON FERON KAPILE MANAJEMEN
171438 MARIO TAMI S. PURBA TEKNIK ARSITEKTUR
171442 MARCELINO IMANUEL HANDE TEKNIK INFORMATIKA
171443 SUSANA SARIANI ARUT AKUNTANASI
171446 HAROLD WILLIAM B MANIHURUK BIOLOGI
171447 DONATUS TEKNIK ARSITEKTUR

Pengumuman Hasil Seleksi

Tes Masuk Fakultas Kedokteran 

Gelombang-3 (16-17 Juni 2017)

Registrasi Ulang dan pembayaran seluruh biaya kuliah + sumbangan: tanggal 3 - 7 Juli 2017.

Surat pemberitahuan kelulusan (SP01) bisa anda cetak dari web: pmb.ukdw.ac.id, masukkan NO DAFTAR + TGL LAHIR ANDA dibagian LIHAT HASIL TES.

Berikut daftar peserta tes seleksi FK gelombang 3 yang dinyatakan diterima:

 No Urut   Nomor Tes               Nama Lengkap
1 170569 CHOYA ALVIS CHENARCHGO
2 170768 VIDEL CHRISTIN DIJAYANI K
3 170777 ADE NOVITA PLAIKOL
4 170781 NOVITA EVELINE TJULUKU
5 170824 ANTONIUS ADHYMAS PRAYOGI
6 170852 JOYLAND IMANUEL AIRSOY
7 170873 GABRIEL BTARA YUDHITIA P
8 170875 ALOYSIUS GONZAGA PERSADA BAKTI
9 170903 ANTONIA DETA ANNO VIDA
10 170919 DANIEL EKA RAENATA
11 170937 GUSTI AYU AGUNG INDRA SARI P
12 170950 NUNKI PUSPITA UTOMO
13 170956 GINTI LINTANG D
14 170968 YOULLA ANJELINA
15 171027 IRAWERI YUNITA MANDOWEN
16 171032 HENDRICKA RILLIAM AGUSTIANO T
17 171150 BRYAN ABEDNEGO
18 171153 CENY GLORIA LAROPE
19 171155 SETYWANTY LAYUKLINGGI
20 171156 ORMY ABIGA MAHENDRA
21 171160 IVON WIDIASTUTI
22 171201 BRENDA MIRIANE RUSTAM
23 171206 LUCIA VINI PUSPITA RODJA
24 171218 GREGORIUS DANIEL G A
25 171225 TANDEAN JEFFREY FERDINAND
26 171228 MAXIMA ADITYA PRABOWO
27 171230 VIRGNIA GLORY BRILLIANTI
28 171232 MEKA SILVIA SARAGIH
29 171234 MUHAMMAD FIKRI MUJTAHID
30 171236 HANSEN EVANDORE
31 171245 DWITA YULINAR
32 171247 NATASHA VANYA MICHELIA H
33 171251 VICTORIA FILIALNI RAHAILWARIN
34 171252 MEGA SILVIA IMMANUELA C B
35 171254 CLAUDIUS PASCO YUDITAMA S M
36 171256 BELTASAZAR ONNE PATTINAYA

  


Pengumuman Hasil Seleksi

Tes Masuk Fakultas Teologi (S1)  

Gelombang-2 (9-10 Juni 2017) 

 

Surat pemberitahuan kelulusan (SP01) bisa anda cetak dari web: pmb.ukdw.ac.id, masukkan NO DAFTAR + TGL LAHIR ANDA dibagian LIHAT HASIL TES.

Berikut adalah nama-nama yang diterima:

No Tes

Nama Mahasiswa

170705

Francynna Mathilda Alexandra

170716

Jeanne Gresya Sahetapy

170725

Gracianatita Antera Puspa

170800

Maria Fransisca

170806

Eunike Merakati Agstian

170847

Felony Prista Oktamala

170848

Andreas Aldi Setiawan

170874

Amanda Stivani Emilia Taneneth

170946

Ririn Anggraeni br Tarigan

170985

Stevan Chrisbert Takasaping

171019

Vionita Angelin Simanjuntak

171037

Julius Saut Marihot Situmorang

171050

Miaffido Ordinasari

171052

Tri Rahayu

171053

Mety Elizabeth Agustin

170561 (Tes di Gel-1)

Yohanes Wijaya

Jalur Prestasi Akademik (JPA)

img1

Jalur Tes Akademik (REGULER)

img

LIHAT HASIL TEST


Nomor Daftar
Tanggal Lahir

INFORMASI PMB


Kantor Humas & Admisi UKDW
Jl. Dr. Wahidin 5-25 Yogyakarta 55224
Telp & Fax 0274-550657
SMS 081391607395
Email pmb@staff.ukdw.ac.id

 Universitas Kristen Duta Wacana
 @UKDW
 5790BC16
pmb@staff.ukdw.ac.id

JAM LAYANAN


08.00 - 14.00 (Senin / Jumat)
08.00 - 12.00 (Sabtu*)
* sesuai jadwal Tanggal Pengambilan Hasil Tes