Pengumuman Hasil Seleksi

Fakultas Kedokteran

Gelombang 1, Tanggal 10-11 Februari 2017 

 

Berikut ini nama para pendaftar seleksi masuk Fakultas Kedokteran yang dinyatakan DITERIMA di Gelombang-1. Segera ambil surat pengumumannya di kantor Admisi & Promosi UKDW atau cek rincian informasi penting dengan memasukkan nomor tes dan tanggal lahir di web: pmb.ukdw.ac.id. Selamat bergabung menjadi keluarga besar UKDW !!

NO

NO TES

NAMA PESERTA TES

1

170001

PATRICK KURNIAWAN LATUMAHINA

2

170053

SHAHVENA DENIIS HAR PRATAMA

3

170054

VICTO MARTOSON

4

170102

THEODORA ARNADIA

5

170112

ANASTHASYA ASTRITANINGSIH M

6

170125

MELIANA JULISTIANI

7

170128

CYNTHIA GABRIELLA N

8

170134

DIANA TERESA

9

170136

H. FAJAR KESUMA

10

170147

TARA INASTU KANDARPA

11

170171

RADEN RIO AL RASYID

12

170172

TILLANDSIA FILLI FOLIA P.

13

170182

ARIKE TRIVENA

14

170210

DIONISA SETYA PUTRI

15

170218

FLORENTIA AIRA SYAHARANI

16

170242

KEZIA ADYA NINDITA

17

170245

JESSICA PARAMITHA ARITONANG

18

170257

CORNELIA RIVANDA BERLIANI

19

170258

STEFAN PRAYOGA YUKARI UJAN

20

170259

LEO TRIO SANJAYA

21

170263

ANASTHASIA AUDI WIBOWO

22

170264

THOMAS CAREL ADITYA

23

170274

ELISABETH SABATINI FATLOLON

24

170280

ARDO SEPTIAN TIMORALES E

25

170281

JONATHAN DAVE

26

170284

DEWIANTI PAULA PANGARRANG

27

170293

VANESSA ANGELIN

28

170304

PUJI  KRISTI

29

170307

BAGUS MADE ARISUDANA WPS

30

170316

MARY ROSE ANGELINA BUDI H

 

 



 

Pengumuman Hasil Seleksi Jalur Prestasi Akademik (Jalur Rapor) periode 4 Februari 2017 

Berikut adalah nama pendaftar Jalur Prestasi Akademik (JPA) yang diterima di periode 4 Februari 2017:

 

No Daftar NAMA Diterima Di Prodi
170028 JONATHAN PARJNA MARGA P SISTEM INFORMASI
170100 METTA PRAKUSYA YUWONO TEKNIK ARSITEKTUR
170101 CHRISTOHODOS EVERT W M BIOTEKNOLOGI
170103 ANGELIA WUNATA AKUNTANSI
170106 ANDREW AZIO SISTEM INFORMASI
170107 NEHEMIA TEJO ASA TEKNIK INFORMATIKA
170108 FLORENTIA DI ANGELA SUSILO TEKNIK ARSITEKTUR
170110 DAVID CHRISTIAN TEKNIK ARSITEKTUR
170111 TIMOTIUS RICKY SETIAWAN MANAJEMEN
170114 BENNY KURNIAWAN TEKNIK INFORMATIKA
170117 YOSHUA DWI OKTAVIANUS P MANAJEMEN
170118 JEREMY CHRISTIAN LIANTO SISTEM INFORMASI
170119 VINSENSIUS HANS PRASETYA TEKNIK INFORMATIKA
170121 DENIS FERDINANDUS TEKNIK ARSITEKTUR
170122 NICHOLAS ADITYA TASLIM AKUNTANSI
170126 JESSIKA ILHAM BIOTEKNOLOGI
170130 VERREL VALENTINO PRAMANA MANAJEMEN
170131 RAMADANTI LUKITAVANI TEKNIK ARSITEKTUR
170132 HERALIUS DWIKI ANGGORO BIOTEKNOLOGI
170133 RADIAN AHMAD MAULANA TEKNIK ARSITEKTUR
170135 HARTATI SASTRAWATI TAMBANAUG MANAJEMEN
170137 BIGGI KUSNADI TEKNIK ARSITEKTUR
170140 RICKY JHONSON PARULIAN S BIOTEKNOLOGI
170141 VALENTINA APRIANI SISTEM INFORMASI
170142 SAFARI AKUNTANSI
170143 RESI KURNIAWATI MANAJEMEN
170144 TIMOTHYUS HUTTON KRISTANTO TEKNIK ARSITEKTUR
170150 AJI TANGKAS PERBOWO TEKNIK ARSITEKTUR
170151 DENNIS ALEXANDER TEKNIK INFORMATIKA
170152 RIGIN TEKNIK INFORMATIKA
170153 NICODEMUS ROLYANTO MANAJEMEN
170155 CALLEN VERENSIA MANAJEMEN
170158 MARSEL GIOVANNI KINDANGEN DESAIN PRODUK
170159 KALEB YEFUNE SUN SISTEM INFORMASI
170161 NI PUTU ERIKA CYLTANIA MANAJEMEN
170162 ALMA DWI PUTRI TEKNIK ARSITEKTUR
170165 GRACE ADE PUTRI SABUNA AKUNTANSI
170170 ANDREAN TANDI HARIYANTO DESAIN PRODUK
170174 MARIYANI SILLA AKUNTANSI
170175 OLIVIAN RAHADY AKUNTANSI
170176 REGINA ASTERIA RIYANTO BIOTEKNOLOGI
170177 HANDI HERMAWAN TEKNIK INFORMATIKA
170179 NATASYA FABRIOLA HAURISSA AKUNTANSI
170180 KRISTIN APRILLIA SILALAHI PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
170181 BRIAN PRIMA SINELEYAN MANAJEMEN
170187 ELISA NOVENSIANA SISTEM INFORMASI
170190 FLORENCITA YESSICA BIOTEKNOLOGI
170191 SANIA RADYATI MANAJEMEN
170194 ALBERT YEREMIA ALFANO AKUNTANSI
170195 VERA VERONIKA AGUSTINI DESAIN PRODUK
170196 NI PUTU PARVATHI PRIYADARSHINI BIOTEKNOLOGI
170197 KATARINA DEWI BIOTEKNOLOGI
170198 CHRISTY RENANDA PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
170199 BELA MARGARETA TEKNIK ARSITEKTUR
170200 EBENT EISER HARTANTO MANAJEMEN
170201 ALFADEO MELODY JEREMY BULIN SISTEM INFORMASI
170202 VICKY PETRA KURNIA SABUNA AKUNTANSI
170203 ANTONIUS SAMSON DESAIN PRODUK
170204 DWIKA MAYANDI TEKNIK ARSITEKTUR
170205 YUZI HANA CHRISTIANI TEKNIK INFORMATIKA
170206 RAYMOND KURNIAWAN TEKNIK INFORMATIKA
170211 AFNEI NGAN BILLY TUMBA MANAJEMEN
170213 MELIANTHA TEKNIK ARSITEKTUR
170223 AURISA PRASTIKA TEKNIK ARSITEKTUR
170224 TITUS FAJAR NOVIAN TEKNIK ARSITEKTUR
170225 DIONISIUS PRASETYA NUGRAHA P TEKNIK ARSITEKTUR
170226 TARCISIUS MAHARSANI ANGGITO W TEKNIK ARSITEKTUR
170229 SULTAN NATANEGARA TEKNIK ARSITEKTUR
170231 NATHANAEL ADITYA SANTOSO MANAJEMEN
170232 ARPINA PANDUWINATA MARTA PANIA MANAJEMEN
170233 RIZA DORITA MANAJEMEN
170235 JONI MANAJEMEN

Info PMB 2017 Jalur Tanpa Tes

(JALUR PRESTASI AKADEMIK/RAPOR)

Berlaku HANYA UNTUK PROGRAM STUDI:
  1. Teknik Arsitektur
  2. Manajemen
  3. Akuntansi
  4. Desain Produk
  5. Teknik Informatika
  6. Sistem Informasi
  7. Biologi
  8. Pendidikan Bahasa Inggris
Tahap
Pendaftaran
Pengumuman di pmb.ukdw.ac.id
Pembayaran Cicilan DPFPRp 2.500.000,-
Pelunasan SPP dan 25% DPFP + SOTM
 JPA-3 
Februari-Maret 2017
8 April 2017
21 April 2017
5 Mei 2017
 JPA-4 
April- 10 Juni 2017
27 Mei 2017
17 Juni 2017
23 Juni 2017
14 Juli 2017

 


 

HOT NEWS!! 

Pemenang Online Scholarship Competition 2016 with AVITEX

Metrotvnews.com, Jakarta: Awarding Night Online Scholarship Competition (OSC) telah dilangsungkan  pada Senin (5/12/2016), di Ballroom Kuningan City Jakarta. Sebanyak 200 orang, dari 28 ribu peserta, terpilih sebagai pemenang beasiswa dari 10 universitas terkemuka di Indonesia.

Malam pengumuman pemenang terselenggara meriah, dengan diwarnai penampilan motivator handal Merry Riana, band performance, dan sambutan dari Direksi Metrotvnews.com/Metro TV, DIKTI, juga DIKNAS.

Sebelum pengumuman, para peserta terlebih dahulu mengikuti tes akhir, yakni offline test atau tes tertulis. Materi offline test yang diujikan berbeda-beda, bergantung kebijakan setiap universitas. Ada yang melakukan tes akademik, matematika, bahasa Inggris, wawancara, psikotes, atau ujian listening skill.

Setelah melalui proses penilaian, akhirnya diumumkan nama 200 pemenang dari 500 peserta offline test OSC With Avitex 2016. Sebanyak 200 pemenang itu mendapatkan beasiswa di universitas sesuai pilihan mereka masing-masing.

Pada OSC tahun ini, terdapat 10 universitas, yakni Universitas Al-Azhar Indonesia, Universitas Mercu Buana, Universitas Multimedia Nusantara, Universitas Pelita Harapan, Universitas Trisakti, Institut Teknologi Nasional (ITENAS), Universitas Kristen Maranatha, Universitas Telkom, Universitas Ahmad Dahlan, Universitas Kristen Duta Wacana.

Selain mendapatkan beasiswa, para peserta terbaik di setiap universitas berhak membawa pulang laptop Lenovo, dan sertifikat OSC with Avitex 2016.

Khusus dari UKDW, terdapat 20 pemenang yang berhak mendapatkan beasiswa OSC with Avitex 2016. Mereka adalah:

1. Kristina Damayanti Panjaitan
2. Tasya Natalia Pangestika
3. Chrisnasareta Gianica Audrya
4. Amelia Gita Andreani
5. Yuliana Chintya Dewi
6. Chatarina Melati Sekar
7. Felisa Febriola Santoso
8. Crystallin Hadiwinota
9. Alexandra Ngaisia Sede
10. Nur Khakiki
11. Aldi Riawan
12. Valent Christian Paskalis
13. Cyntia Kumalasari
14. I Gusti Agung Yoga
15. Alexander Mahadarta
16. Arimatea Aruaini
17. Kezia Marcellova Glory
18. Diana Omega Santi
19. Lia Erisca Debbyanti
20. Rico Gusjakal

(Sumber:http://m.metrotvnews.com/news/peristiwa/Gbm3qX1K-ini-dia-200-pemenang-osc-with-avitex-2016)

Jalur Prestasi Akademik (JPA)

img1

Jalur Tes Akademik (REGULER)

img

LIHAT HASIL TEST


Nomor Daftar
Tanggal Lahir

INFORMASI PMB


Kantor Humas & Admisi UKDW
Jl. Dr. Wahidin 5-25 Yogyakarta 55224
Telp & Fax 0274-550657
SMS 081391607395
Email pmb@staff.ukdw.ac.id

 Universitas Kristen Duta Wacana
 @UKDW
 5790BC16
pmb@staff.ukdw.ac.id

JAM LAYANAN


08.00 - 14.00 (Senin / Jumat)
08.00 - 12.00 (Sabtu*)
* sesuai jadwal Tanggal Pengambilan Hasil Tes