(NEW)

Pengumuman Bagi 70 Finalis OSC Medcom 2018

Berikut berkas yang harus dikumpulkan di tahap kedua :

  1. Pas Foto Terbaru
  2. Surat keterangan kelakuan Baik dari Sekolah / Kepolisian
  3. Legalisir Ijazah SMA (untuk lulusan 2018)
  4. Scan Hasil UN SMP
  5. Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  6. Scan Kartu Identitas & Kartu Keluarga
  7. Scan Surat Keterangan Bebas Narkoba
  8. Scan Surat Keterangan Bebas Buta Warna (Teknik Elektro, DKV, dan sejenisnya)
  9. Scan Sertifikat yang Dimiliki
  10. Melengkapi Formulir Pendaftaran dari Medcom.id (download dari website: https://osc.medcom.id/kampus/ukdw)
  11. Kirimkan semua berkas diatas ke email: osc.ukdw@gmail.com

Catatan: Peserta WAJIB memfollow akun twitter & instagram @osc_medcom atau like facebook Medcom ID untuk info tentang Awarding Night tanggal 20 Desember 2018, di Balai Kartini Jakarta.

 


 

Pengumuman Hasil Seleksi PMB 2019/2020

Jalur Prestasi Akademik

Periode November 2018 

Berikut ini adalah para pendaftar yang diterima seleksi JPA periode November 2018. Anda dapat melihat surat pemberitahuan hasil tes melalui website ini, dengan memasukkan NO DAFTAR sebagai user ID dan TANGGAL LAHIR sebagai password.

Selamat bergabung menjadi keluarga besar UKDW !

No.

No. Daftar

Nama 

Diterima di Prodi

1 190039 ELENA LUWISKA WIJANARKO Arsitektur
2 190106 ELKE SANTA AMESA Desain Produk
3 190109 YOSEFA AMELIA Akuntansi
4 190110 MEGA SAPUTRI Biologi
5 190111 NADYA LOPPIES Informatika
6 190113 ANGELA DEWI ANGGUN CAHYANI Manajemen
7 190114 HANY SILAMBI Manajemen
8 190115 NAOMI BASTANTA PUTRI OCTAVIANA GINTING Biologi
9 190116 RAYMOND OSKAR Biologi
10 190117 ROBERTUS FADEN WIDYADHANA Akuntansi
11 190118 JEREMY PRASETIANTO Informatika
12 190119 GRACENDA DEO DOXA ELISA Akuntansi
13 190120 OLIVIA MARIANA THERESA SIMORANGKIR Manajemen
14 190121 ANGGA RENI DWI ASTUTI Akuntansi
15 190122 WAHYU SETYO GUSTI Manajemen
16 190123 MANUEL VALLANCIO NUROHO Sistem Informasi
17 190129 NOPITA KRISTIANI Manajemen
18 190130 DANIELLA HANA SEKARNINGRUM Biologi
19 190131 DAVID MAYO HERNANDA Manajemen
20 190132 KRISTISARAH PIRENA Biologi
21 190134 REY ANGGITA LAURANCE SUPARMAN Biologi
22 190135 MARIA VALENSIA TANJAYA Desain Produk
23 190136 JEMMIMA AVERINA HANDRIJATMIKO Biologi
24 190137 KUNTI YULIANDRI  Akuntansi
25 190138 LIDYA MARINA CAESARIA Biologi
26 190139 AARON STEFANUS LEO CANDRA Manajemen
27 190140 PETRICK STIVENDER MBOEIK Arsitektur
28 190143 ABIGAIL PATRICIA POGOH Manajemen
29 190144 MARISSA PELI LANGKUN Sistem Informasi
30 190145 MARIA GITA YUDASARI Biologi
31 190146 ANDI PASCAL JURU Manajemen
32 190147 KADEK MEICHIKO SUASTA TANJAYA Arsitektur
33 190148 HARRIS KURNIADI SUMBOGO Informatika
34 190149 RENALDI KENNY PRAMONO Manajemen
35 190150 MICHAEL RENDY GIOVANNI Arsitektur
36 190153 RR. GABBY PUTRI WIJAYA Informatika

 


 Penerimaan Mahasiswa Baru S1

Tahun Akademik 2019/2020

UKDW TERAKREDITASI INSTITUSI "A" 

Pilihan Jalur Seleksi

Periode Seleksi

Jalur Prestasi Akademik (TANPA TES)Tidak berlaku di Kedokteran & Teologi.

Hanya bagi lulusan SMA, SMK dan MA tahun 2019/saat ini duduk di kelas 12 (tidak bisa bagi lulusan Homeschooling, PKBM)

 

3 September 2018 - 24 Mei 2019

Jalur Beasiswa OSC METRO TV - UKDW – Tidak berlaku di Kedokteran & Teologi.

  1. Pendaftaran online: osc.medcom.id, dibuka  30 Agustus - 2 November 2018
  2. Tes Online: 4 November 2018
  3. Pengumuman tes online:                  9 November 2018
  4. Info lengkap, cek di website: osc.medcom.id

Jalur Tes Tertulis (Reguler) Tidak berlaku di Kedokteran & Teologi - Setiap hari Jumat

 Pendaftaran paling lambat 1 hari sebelum tes

       3 Mei – 9 Agustus 2019

 

Tes Fakultas Kedokteran *) 

*Hanya bagi lulusan SMA jurusan IPA tahun: 2017, 2018, 2019

Pendaftaran paling lambat 2 hari sebelum tes

  Pilih salah satu tanggal berikut:

  • 15 & 16 Februari 2019
  • 10 & 11 Mei 2019
  • 21 & 22 Juni 2019
  • 12 & 13 Juli 2019      

                                 

Tes Fakultas Teologi 

Pendaftaran paling lambat 1 hari sebelum tes

 

  Pilih salah satu:

  • 17 & 18 Mei 2019
  • 28 & 29 Juni 2019
  • 19 & 20 Juli 2019      

 

PERSYARATAN PENDAFTARAN:  

ð  Bukti transfer biaya pendaftaran ke rekening UKDW (BNI: 39228954):

  1. Biaya pendaftaran Fakultas Filsafat Keilahian Rp 500.000,-
  2. Biaya pendaftaran Fakultas Teknologi Informasi, Bioteknologi, Arsitektur dan Desain, Bisnis, dan prodi Pendidikan Bahasa Inggris Rp 200.000,-

ð Khusus pendaftar FAKULTAS KEDOKTERAN, biaya pendaftaran sebesar Rp 1.250.000,- dibayarkan ke rekening UKDW (BNI: 191229054)

ð  Fotocopy rapor kelas 10 dan 11 dilegalisir. Bagi lulusan SMA/sederajat sebelum 2019, wajib melampirkan fotocopy rapor kelas 10 – 12 dilegalisir.

ð  Fotocopy Surat Keterangan Lulus, SKHUN dan atau Ijasah dilegalisir.

ð  3 lembar Pas Foto Berwarna Terbaru, ukuran 3 x 4.

ð Pendaftar prodi Arsitektur, Pendidikan Dokter, Biologi, dan Desain Produk WAJIB melampirkan surat keterangan bebas buta warna.

ð   Form Periksa Kesehatan dan fotocopy KTP orang tua/wali (khusus pendaftar Fakultas

     Kedokteran)

ð  Pendaftar Fakultas Teologi wajib melampirkan:

  1. Surat Rekomendasi dari sinode/gereja asal
  2. Surat baptis/sidi

 Catatan:

  1. Pendaftar Fakultas Kedokteran harus berasal dari lulusan SMA jurusan IPA.
  2. Pendaftar FAKULTAS KEDOKTERAN, TEOLOGI dan JALUR TES TERTULIS wajib mengambil kartu tes sehari sebelum pelaksanaan tes.

 Pengumuman Hasil Seleksi PMB 2019/2020

Jalur Prestasi Akademik-Periode Oktober 2018 

Berikut ini adalah para pendaftar yang diterima seleksi JPA periode Oktober 2018. Anda dapat melihat surat pemberitahuan hasil tes melalui website ini, dengan memasukkan NO DAFTAR sebagai user ID dan TANGGAL LAHIR sebagai password.

Selamat bergabung menjadi keluarga besar UKDW !

No. No. Daftar Nama Pendaftar Diterima di Program Studi
1 190032 RICKY Informatika
2 190036 ELVIRA EFFENDI Informatika
3 190037 YOHANA STEFANY DARMAWAN Sistem Informasi
4 190038 TIFANNY  Manajemen
5 190040 JAMES JOSHUA SEPTIADI PUTRA YAHULI Informatika
6 190041 ASTRID NOVITA Informatika
7 190042 IVANA JOSEPHIN PURNAMA Biologi
8 190043 EVELYN FEBRIZA CHANDRA Manajemen
9 190044 DEVINA WULANDARI JOHTI Manajemen
10 190045 NATALIANY MATHILDIS KAWANGKO Akuntansi
11 190049 YONATHAN Informatika
12 190050 ANGELIA KRISTI WIJAYA Akuntansi
13 190051 ALEXANDER VITHO Biologi
14 190052 DEOVANTO ADITIYA WIJAYA Manajemen
15 190053 MARGARETH XYZQUODAMER PBI
16 190054 ADI JUWANDA Manajemen
17 190055 RICHIE SANDY CANDRAWIRAWAN Manajemen
18 190056 LUKAS KURNIAWAN Informatika
19 190057 VINCENT AGUSTINUS TJAHYANTO Manajemen
20 190058 JENNIFER TINEZIA SENDJAJA Arsitektur
21 190060 IVANI TANTIYANA Biologi
22 190062 AULIA LIFIANA Biologi
23 190064 FELIX HERNANTA WIJAYA Informatika
24 190068 SIMPLISIUS SETO WINDIARTO Desain Produk
25 190071 NATASYA VICKY VANIA SUTONO Desain Produk
26 190073 LARASATI SOFIA TANEKE PBI
27 190074 CORNELLIUS YOAS THEODORICK GUNAWAN Sistem Informasi
28 190075 DEVINA PUSPITA SARI Biologi
29 190077 GABRIEL IMANUEL TUMAKAKA Informatika
30 190078 EUNIKE DIAN SWASTOKO Biologi
31 190079 AUDREY MIRABEL ASMARA ABADI Manajemen
32 190080 RYO ALTIUS BENITO Informatika
33 190081 GABRIELLA AYU CHINTYA VALENIA NAHAK Biologi
34 190082 CLARISSA ADELIA AGUSTIAR Desain Produk
35 190083 MARIA EVELYN DARMA SAPUTRA Desain Produk
36 190084 MICHELLE NOVANTY LESTUNY Informatika
37 190086 IRENEUS ALNO SABETHA Sistem Informasi
38 190087 GREGORIUS GUNAWAN WARGONO Manajemen
39 190090 AGUSTINA TRI MULYANI Arsitektur
40 190091 JONATHAN MARTIN KURNIANTO Akuntansi
41 190092 IRVINA DWI KRESNA PUTRI Desain Produk
42 190093 ADHITYA SHELOMITA KEANDRAWARDANI Biologi
43 190094 SUSIANA SUNJAYA Informatika
44 190095 STELLA MISHA NATASYA Manajemen
45 190096 BENEDICTUS DESTA INDRAWAN Sistem Informasi
46 190097 HERNANDO CHLEOPILA Arsitektur
47 190099 SHERYN MEIVY HENDRA Arsitektur
48 190100 CAROLIN Akuntansi
49 190101 HARYANTO WIBOWO Informatika
50 190102 PASCHALIA MELINDA NATHASTA Arsitektur
51 190103 NATHANAEL ADITYA Desain Produk
52 190105 AJENG ANTIKA MELLENIA NUGRAHENI Manajemen


 Pengumuman Hasil Seleksi 

Tes Online OSC Medcom

NO NAMA JENIS KELAMIN ASAL SEKOLAH PROVINSI PILIHAN PROGRAM STUDI
1 NIKOLAS NOEL FERDIANSYAH LAKI-LAKI SMA MARSUDIRINI MUNTILAN JAWA TENGAH DESAIN PRODUK
2 ACHMAD ANDIKA GUNAWAN LAKI-LAKI SMAN 3 KOTA SUKABUMI JAWA BARAT SISTEM INFORMASI
3 ABDURRASYID NUR FAUZI LAKI-LAKI SMA N 2 WONOSARI DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA SISTEM INFORMASI
4 ABIRA IVANCA EKA DEWI SITEPU PEREMPUAN SMAN2 SANGATTA UTARA KALIMANTAN TIMUR ARSITEKTUR
5 ADITYA NIRVANANDA PUTRA HUTABARAT LAKI-LAKI SMA NEGERI 2 TANJUNG KALIMANTAN SELATAN AKUNTASI
6 AFIDHA ANHAR LAKI-LAKI SMAN 1 SLAWI JAWA TENGAH ARSITEKTUR
7 AGATHA PUTRI AYU RATNASARI PEREMPUAN SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA ARSITEKTUR
8 AGUS HELLY PUTRI AMIN ZEBUA PEREMPUAN SMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIAS SUMATERA UTARA BIOLOGI
9 ALBERT ABRILLIAN LAKI-LAKI SEKOLAH KRISTEN IMMANUEL DKI JAKARTA BIOLOGI
10 ALEXANDER DELPIERO LAKI-LAKI SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG LAMPUNG MANAJEMEN
11 ALEXANDER SEPTIAN HADIANTO LAKI-LAKI SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH INFORMATIKA
12 AMADEUS ANUGRAH DHARMAWAN LAKI-LAKI SMA KOLESE DE BRITTO YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA MANAJEMEN
13 ANASTASIA JESSICA SARI GUNAWAN PEREMPUAN SMAN 1 SINDANG JAWA BARAT BIOLOGI
14 ANASTASIA WIDYA KRISTI NIKITA PEREMPUAN SMA N 2 WONOSARI DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA AKUNTASI
15 ANASTASYA AMEILIA ROSELAWATI PEREMPUAN SMAN 2 KEDIRI JAWA TIMUR SISTEM INFORMASI
16 ANDIKA ANGGARA PUTRA MAHARDIKA LAKI-LAKI SMA NEGERI 3 MATARAM NUSA TENGGARA BARAT ARSITEKTUR
17 ANDREAS PEBRIAWAN LAKI-LAKI SMA PL DON BOSKO JAWA TIMUR AKUNTASI
18 ANDRIYANUS PRASETYA AJI LAKI-LAKI SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH INFORMATIKA
19 ANGEL SILVINA WINZY MOSES PEREMPUAN SMAN 8 KOTA BEKASI JAWA BARAT ARSITEKTUR
20 ANNISA IZATUL MUFARICHA PEREMPUAN SMA N 1 KALIWUNGU JAWA TENGAH BIOLOGI
21 AUBRAY SANTA PALMA PEREMPUAN SMAN 3 PALEMBANG SUMATERA SELATAN DESAIN PRODUK
22 BALKIS TAZKIYAH RAMADHANI PEREMPUAN SMAN 1 CIKARANG UTARA JAWA BARAT MANAJEMEN
23 CAROLINA NADA PARAMITA PEREMPUAN SMA KRISTEN SHEKINAH JAWA TENGAH ARSITEKTUR
24 CELLINE HADIWINOTO PEREMPUAN SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA DESAIN PRODUK
25 DANIEL PRATAMA LAKI-LAKI SMA NEGERI 01 LEBONG BENGKULU AKUNTASI
26 DIAH AYU NURAINI PEREMPUAN SMAN 2 MRANGGEN JAWA TENGAH MANAJEMEN
27 DIONYSIUS ADRIAN LAKI-LAKI SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH ARSITEKTUR
28 DOROTHEA DEVINA KRISMAYANTI PEREMPUAN SMA N 1 KALASAN DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA MANAJEMEN
29 DWI FEBRIANTO KURNIAWAN LAKI-LAKI SMK N 1 GOMBONG JAWA TENGAH INFORMATIKA
30 EKO LAKI-LAKI SMKN 2 SINGKAWANG KALIMANTAN BARAT MANAJEMEN
31 ELIZABETH JUNITA CAHYANI RAHARININGTYAS PEREMPUAN SMA KRISTEN BENTARA WACANA JAWA TENGAH BIOLOGI
32 ELZA FLORENCIA AMBARITA PEREMPUAN SMK BPK PENABUR JAWA BARAT PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
33 ERIN DEBORA PEREMPUAN SMA NEGERI 5 PALANGKA RAYA KALIMANTAN TENGAH ARSITEKTUR
34 EUIS ELISABETH THEANISA PEREMPUAN SMA NEGERI 2 KUNINGAN JAWA BARAT AKUNTASI
35 EURENE GRACIA ANGELICA PEREMPUAN SANTA MARIA YOGYAKARTA JAWA TENGAH ARSITEKTUR
36 FIFI FARIDA IMANIA PEREMPUAN SMA NEGERI 10 SEMARANG JAWA TENGAH ARSITEKTUR
37 GERRIT EZRA YUDI KAIRUPAN LAKI-LAKI SMA NEGERI 3 JAYAPURA PAPUA INFORMATIKA
38 GREGORIUS SAKTI GINANTAKA LAKI-LAKI SMK TELKOM PURWOKERTO DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA SISTEM INFORMASI
39 GABRIELA ANGGERITA JASMIN PEREMPUAN SMA NEGERI 7 YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA INFORMATIKA
40 GABRIELA ANGENNITA DEODATA PEREMPUAN SMA FRANSISKUS LAMPUNG BIOLOGI
41 GABRIELLA MARGARETHA PEREMPUAN SMA NEGERI 2 SANGATTA UTARA KALIMANTAN TIMUR SISTEM INFORMASI
42 GRACIA ZERLINDA PUSPITA PEREMPUAN SMA NEGERI 2 YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA SISTEM INFORMASI
43 GRACIELLA JAPAKUSUMA PEREMPUAN GEMBALA BAIK KALIMANTAN BARAT MANAJEMEN
44 GRESYA HENDRAWAN PEREMPUAN SMA NEGERI 1 SUMBAWA BESAR NUSA TENGGARA BARAT ARSITEKTUR
45 GRIFFINE PHILIPPE STEVEN JUNIOR LAKI-LAKI SMA BUDYA WACANA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
46 HANNA NATASHA PUTRI PEREMPUAN SMA PELITA NUSANTARA KASIH JAWA TENGAH DESAIN PRODUK
47 HENRY SETIAWAN LAKI-LAKI SMK NEGERI 7 YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA MANAJEMEN
48 HILARY MELANIA ANGELINA DJAJA PEREMPUAN SMAK SANTO YOSEPH DENPASAR BALI DESAIN PRODUK
49 IGNATIUS GALIH ARI WIBOWO LAKI-LAKI SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH ARSITEKTUR
50 IMELDHA GHABRIELA PEREMPUAN SMA PL SANTO YOSEF JAWA TENGAH MANAJEMEN
51 IRVINA DWI KRESNA PUTRI PEREMPUAN SMA KRISTEN KALAM KUDUS SUKOHARJO JAWA TENGAH DESAIN PRODUK
52 JANE ANGELICA PEREMPUAN MARDI YUANA BOGOR JAWA BARAT AKUNTASI
53 JEREMIA CHRISTIANTO LAKI-LAKI SMA SANTO TARCISIUS RIAU ARSITEKTUR
54 KALISTA MADA SASANTI PEREMPUAN SMAN 112 BANTEN ARSITEKTUR
55 KARLINA DWI UTARI PUTRI PEREMPUAN SMA NEGERI 1 MAOS JAWA TENGAH MANAJEMEN
56 KEVIN DANIEL TINAMBERAN LAKI-LAKI SMA NEGERI 1 BIAK KOTA PAPUA SISTEM INFORMASI
57 KEZIA PUTRI MAHARANI PEREMPUAN SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH AKUNTASI
58 LOSEVAS DAUD TONIKA ZEBUA LAKI-LAKI SEKOLAH LENTERA HARAPAN SUMATERA UTARA INFORMATIKA
59 LASTRINA MARBUN PEREMPUAN SMA NEGERI 4 KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN SISTEM INFORMASI
60 LIANA FEBRIYANTI PEREMPUAN SMAN 1 JETIS BANTUL DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA ARSITEKTUR
61 LIN OKTA DAMANIK PEREMPUAN BUDI MULIA P.SIANTAR SUMATERA UTARA MANAJEMEN
62 LIUS LISANG LAKI-LAKI SMA NEGERI 3 SINGKAWANG KALIMANTAN BARAT INFORMATIKA
63 LUBERTA AGUNG AMARTYA LAKI-LAKI SMK BRANTAS KARANGKATES JAWA TIMUR MANAJEMEN
64 MEISYA GAMATYA BUTARBUTAR PEREMPUAN SMA NEGERI 5 JAYAPURA PAPUA AKUNTASI
65 MAHADEWI LOURDES NAMORA PEREMPUAN SMA NEGRI 7 SURAKARTA JAWA TENGAH MANAJEMEN
66 MARCELLINUS FAJAR ADI NUGRAHA LAKI-LAKI SMA NEGERI 2 KLATEN JAWA TENGAH INFORMATIKA
67 MARIA MILLENIA SANTOSO PEREMPUAN SMA NEGERI 2 WONOSARI DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA MANAJEMEN
68 MARIA PUTRI PEBRIYANTI SARAGIH PEREMPUAN SMA NEGERI 1 DOLOK BATU NANGGAR SUMATERA UTARA ARSITEKTUR
69 MAY ANGEL SEMBIRING PEREMPUAN SMAN2 SANGATTA UTARA KALIMANTAN TIMUR MANAJEMEN
70 MEREDITH SUHUTAMA MANURUNG PEREMPUAN ATHALIA BANTEN ARSITEKTUR
71 MICHAEL CHRISTOFER HARTASANJAYA LAKI-LAKI SMA SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH INFORMATIKA
72 MIKAEL KINARA HARPA LARASATI PEREMPUAN SMK NEGERI 1 YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA SISTEM INFORMASI
73 MONICA RUSDIANA SANTOSO PEREMPUAN SMAK. SANTO BONAVENTURA MADIUN JAWA TIMUR SISTEM INFORMASI
74 MUHAMMAD ALWAN KHASANI LAKI-LAKI SMK - SMTI YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA BIOLOGI
75 MUHAMMAD HAFIDZ ATTHORIQ SUWANDI LAKI-LAKI SMK NEGERI 1 CIMAHI JAWA BARAT ARSITEKTUR
76 NAOMI NATALIA WIDIASTUTI PEREMPUAN SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH ARSITEKTUR
77 NAOMITA SALSAVILLA NOVA REGIANA PEREMPUAN SMA REGINA PACIS SURAKARTA JAWA TENGAH INFORMATIKA
78 NATALI ALLYA GRACIANDI ARYASA PEREMPUAN SMA WIDYA WACANA JAWA TENGAH BIOLOGI
79 NATALIA SANTA ANGGRAINI PEREMPUAN SMK SMTI YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA BIOLOGI
80 NATANAEL DIMAS RANDY LAKI-LAKI SMA YOS SUDARSO CILACAP JAWA TENGAH INFORMATIKA
81 NI LUH PUTU SURYA ARI DEWI PEREMPUAN SMA NEGERI 1 KUTA UTARA BALI MANAJEMEN
82 NIA ROTUA SIMANJUNTAK PEREMPUAN SMA NEGERI 3 DEPOK JAWA BARAT AKUNTASI
83 NINA VERNIA MARGARETHA PEREMPUAN SMAN 8 BEKASI JAWA BARAT MANAJEMEN
84 NURUL LATIFAH PEREMPUAN SMAN 2 MAGELANG JAWA TENGAH ARSITEKTUR
85 PATRICIA HELGA STEPHANI PANGARIBUAN PEREMPUAN SMA PANGUDI LUHUR SEDAYU PAPUA BARAT PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
86 PAULUS INDRA DEWANTO LAKI-LAKI SMA NEGRI 1 AMBARAWA JAWA TENGAH AKUNTASI
87 PRISKA NADIA TRIADANTI PEREMPUAN SMA NEGERI 1 BIAK KOTA PAPUA PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
88 PUTU DYAN STEPHANIE PEREMPUAN SMA NEGERI 2 DEPOK JAWA BARAT SISTEM INFORMASI
89 REANIKA FEBE NATALIA PEREMPUAN SMA NEGERI 3 KANDIS RIAU PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
90 RADIKA DWI WAHYUNI PEREMPUAN SMK WIYASA MAGELANG DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA MANAJEMEN
91 RAY FANINI SKIENSKI LAKI-LAKI SMK N 1 KASIHAN BANTUL DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA MANAJEMEN
92 RENALDI LAKI-LAKI SMK KRISTEN 5 KLATEN JAWA TENGAH INFORMATIKA
93 RICKY SUWANDI LAKI-LAKI SMA MEGERI 3 TARUTUNG SUMATERA UTARA MANAJEMEN
94 RIO FANDY SITEPU LAKI-LAKI SMK NEGERI 1 UJUNGBATU RIAU SISTEM INFORMASI
95 RONY PAYUK ALLO LAKI-LAKI SMAN 1 TORAJA UTARA SULAWESI SELATAN ARSITEKTUR
96 S K PRAMESTHI PEREMPUAN SMAN 1 BAE KUDUS JAWA TENGAH AKUNTASI
97 SALSABILA KHARISMA PRAMESTI PEREMPUAN SMA N 2 WONOSARI DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA BIOLOGI
98 SAMUEL ARIKO DANANG PUTRATIARNO LAKI-LAKI SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF JAWA TENGAH ARSITEKTUR
99 SARAH CLAUDIA PEREMPUAN SMA NEGERI 1 TUALANG RIAU PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
100 SINTA RAHMA DEWI PEREMPUAN SMA NEGERI 1 SEWON DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA AKUNTASI
101 STEFANI AYUNINGTYAS PEREMPUAN SMA N 11 YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA BIOLOGI
102 STEFANI NAWANGSIH PEREMPUAN SMK KRISTEN 2 KLATEN JAWA TENGAH AKUNTASI
103 STEVANUS TETUKO KRISTIANTO LAKI-LAKI PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH ARSITEKTUR
104 STEVEN CHRISDIANTA PUTRA LAKI-LAKI SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH INFORMATIKA
105 STEVEN PRAYOGA LAKI-LAKI SMK TEXMACO PEMALANG JAWA TENGAH ARSITEKTUR
106 TASYA NOVALIANA UTOMO PEREMPUAN SMAN 1 GLAGAH BANYUWANGI JAWA TIMUR MANAJEMEN
107 TEGAR SETYANUGRAHA LAKI-LAKI SMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNG LAMPUNG BIOLOGI
108 THEOPUTRA BERKAT ZEGA LAKI-LAKI SMA SWASTA LENTERA HARAPAN SUMATERA UTARA INFORMATIKA
109 TRY DEWI PUSPITASARI PEREMPUAN SMAN 1 BINUANG KALIMANTAN SELATAN PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
110 UMMU SAVIRA MAULIDA AKHMAD PEREMPUAN SMA NEGERI 11 YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA MANAJEMEN
111 VINNY ALVIONITA LAHOPANG PEREMPUAN SMA YPPK YOS SUDARSO BIAK PAPUA MANAJEMEN
112 VIOLETTA SURYASTUTI PUTRI PEREMPUAN SMK NEGERI 7 YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA MANAJEMEN
113 WAYAN GIAN NITA PERTIWI PEREMPUAN SMA KRISTEN 1 METRO LAMPUNG PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
114 WAWAN PONGSIRINDING LAKI-LAKI SMA KRISTEN BARANA SULAWESI SELATAN ARSITEKTUR
115 WESLEY AFANDI LAKI-LAKI SMA KRISTEN PELITA BANGSA DKI JAKARTA ARSITEKTUR
116 YANI PEREMPUAN SMA NEGERI 5 BATAM KEPULAUAN RIAU BIOLOGI
117 YESICHA SHELLA CRISTINA PEREMPUAN SMA BENTARA WACANA JAWA TENGAH BIOLOGI
118 YOHANA STEFANY DARMAWAN PEREMPUAN SMA KRISTEN KALAM KUDUS JAWA TENGAH ARSITEKTUR
119 YOMANIUS OBERMAN MENDROFA LAKI-LAKI SMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIAS SUMATERA UTARA ARSITEKTUR
120 ADITYA WISNUKRISNANTO LAKI-LAKI SMKN 1 BANTUL DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA MANAJEMEN
121 AGATHA LOVELYN PEREMPUAN SMAK ORA ET LABORA BSD BANTEN AKUNTASI
122 ALFIRA DAMAYANTI PEREMPUAN SMA NEGERI 4 METRO LAMPUNG AKUNTASI
123 CAROLINE KURNIADI PEREMPUAN SMAN 6 MADIUN JAWA TIMUR SISTEM INFORMASI
124 CAROLYN LIE PEREMPUAN SMAN 1 BATAM KEPULAUAN RIAU BIOLOGI
125 CHATARINA NILLA PUTRI ARIADI PEREMPUAN SMA PL SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH AKUNTASI
126 CHRISTINA EVANIA PEREMPUAN SMA N 15 SEMARANG JAWA TENGAH ARSITEKTUR
127 CORNELIUS KIKI HARTANTO LAKI-LAKI SMA SANTO PAULUS KALIMANTAN BARAT DESAIN PRODUK
128 DINA SAFITRI PEREMPUAN SMAN 5 CIMAHI JAWA BARAT MANAJEMEN
129 ELZADORA MELLYANA PEREMPUAN SMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH MANAJEMEN
130 FELICIA AMANDA LASE PEREMPUAN SMA DEK SUMATERA BARAT AKUNTASI
131 FLORENCIA STEPHANIE CALISTA PEREMPUAN SMA PANGUDI LUHUR YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA ARSITEKTUR
132 JULIAN SAPUTRA LAKI-LAKI SMA NEGERI 1 SAMPIT KALIMANTAN TENGAH AKUNTASI
133 KELVIN LAKI-LAKI SMA GEMBALA BAIK KALIMANTAN BARAT ARSITEKTUR
134 LISYANTI SINAGA PEREMPUAN SMA MASEHI JAWA TENGAH MANAJEMEN
135 NADIA MAGDALENA SANTOSO PEREMPUAN SMA MASEHI KUDUS JAWA TENGAH AKUNTASI
136 NADITA ENDIANE FADO PEREMPUAN SMA METHODIST 1 PALEMBANG SUMATERA SELATAN AKUNTASI
137 NICO LAKI-LAKI SMA KATOLIK W.R.SOEPRATMAN NO.020 KALIMANTAN TIMUR INFORMATIKA
138 PELANGI KARUNIA LADY AXLICHA PEREMPUAN SMA KRISTEN BENTARA WACANA JAWA TENGAH BIOLOGI
139 PUJI MEI INDRIANA SIHOMBING PEREMPUAN SMA NEGERI 4 PEMATANGSIANTAR SUMATERA UTARA SISTEM INFORMASI
140 RENI WULANSARI PEREMPUAN SMK SAHID SURAKARTA JAWA TENGAH MANAJEMEN
141 ROSA LIMA PEREMPUAN SMA SANTO TARCISIUS RIAU MANAJEMEN
142 ROSALIA NATASHA PEREMPUAN SMA BOPKRI DUA YOGYAKARTA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA SISTEM INFORMASI
143 SATRIA SENA ADYATMAKA LAKI-LAKI SMA ST. MIKAEL SLEMAN DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA DESAIN PRODUK
144 SEMINARI WATY HERLING PANJAITAN PEREMPUAN SMAN 3 SINGKAWANG KALIMANTAN BARAT SISTEM INFORMASI
145 SIMPLISIUS SETO WINDIARTO LAKI-LAKI SMA PANGUDI LUHUR ST. YOSEF SURAKARTA JAWA TENGAH DESAIN PRODUK
146 SUSIANA SUNJAYA PEREMPUAN SMA BUDYA WACANA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA INFORMATIKA
147 VINCENIA CANDLELIA UZA KRISMATUTI PEREMPUAN SMA NEGERI 1 SEWON DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA AKUNTASI
148 VINCENSIUS HERNAWAN LAKI-LAKI SMK MIKAEL SURAKARTA JAWA TENGAH ARSITEKTUR
149 VINCENT SANTOSA LAKI-LAKI TALENTA JAWA BARAT BIOLOGI
150 VIVIA AJENG WULANDARI SUSILO PEREMPUAN SMA NEGERI 7 SURAKARTA JAWA TENGAH AKUNTASI
Berikut berkas yang harus dikumpulkan di tahap kedua :

1.Pas Foto Terbaru

2.Surat keterangan kelakuan Baik dari Sekolah / Kepolisian

3.Legalisir Ijazah SMA (untuk lulusan 2018)

4.Scan Hasil UN SMP

5.Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat

6.Scan Kartu Identitas & Kartu Keluarga

7.Scan Surat Keterangan Bebas Narkoba

8.Scan Surat Keterangan Bebas Buta Warna (Teknik Elektro, DKV, dan sejenisnya)

9.Scan Sertifikat yang Dimiliki

10.Melengkapi Formulir Pendaftaran dari Medcom.id


 

 



LIHAT HASIL TEST


Nomor Daftar
Tanggal Lahir



Pendaftaran Online S1

Pendaftaran Online S2



Kantor Admisi & promosi UKDW
Jl. Dr. Wahidin Sudirohusodo No.5-25, Gondokusuman, Yogyakarta 55224
Telp & Fax 0274-550657
SMS / WA 081391607395
Email pmb@staff.ukdw.ac.id

 Universitas Kristen Duta Wacana
 @UKDW
 5790BC16
pmb@staff.ukdw.ac.id
ukdw jogja
0813 9160 7395

08.00 - 14.00 (Senin / Jumat)
08.00 - 12.00 (Sabtu*)
* sesuai jadwal Tanggal Pengambilan Hasil Tes